Расскажи свою историю с помощью Adobe Voice для iPad!

adobe-voice-screenshots-icons1

Adobe Voice дебютирует на iPad, что бы вы могли, с помощью простых и мощных инструментов для рассказывать свои истории через мультимедиа.

Adobe выходит сегодня с новым приложением для iPad, которое с использованием мультимедиа и речи поможет создать простые и творческие анимационные ролики. Приложение называется Adobe Voice (и может вам выглядеть знакомо, если вы помните Ginger) софтверная компания думает, что может сделать вас лучшим рассказчиком с помощью iPad. Adobe Voice сочетает в себе использование повествования, фотографий, текста и иконографии с рядом шаблонов, которые включают музыку, для создания хитроумных видео.

adobe-voice-screenshots-themes1 adobe-voice-screenshots-layout1

Вы начинаете с открытия пустого шаблона, для рассказа о событии, а затем начинаете заполнение различными слайдами с Camera Roll вашего iPad. Adobe Voice позволяет искать иконки из базы данных, доступные для использования с кредитованием.

Закадровый голос записать столь же просто. Каждый слайд имеет кнопку для записи ваших комментариев. Вы можете прослушать и перезаписать треки снова и снова, прежде чем остановитесь на версии, которая вам нравится.

Так же, как набор слайдов для презентации, как приложение Keynote или PowerPoint, Adobe Voice позволяет легко манипулировать и организовывать слайды.

Как только вы закончите создания видео, вы можете просмотреть его и отправить его в Adobe, где оно будет размещено. Было бы хорошо иметь локальную копию истории, которую вы создаете , но понятно, что Adobe хочет загружать контент на свой ​​собственный ресурс (особенно с учетом библиотеки, как музыка и образы, которые он предлагает). Вы можете выбрать, сделать размещенный контент публичным или частным, так что вам не придется беспокоиться, что ваше творчество попадет на глаза нежелательным зрителям.

Наслаждайтесь и попробуйте Adobe Voice для iPad! Оно бесплатно и доступно прямо сейчас на App Store для iPad 2 или более поздней версии с прошивкой 7 или выше.

img_0179 img_0175 img_0148

Добавить комментарий