Макет iPhone 6 в сравнении с iPhone 5

iphone_6_5_hand

За последние несколько недель, появилось огромное количество фотографий и видео концептов и даже физических макетов iPhone 6. Большинство концептов и макетов, были основаны либо на предполагаемых проектных чертежах, опубликованных японским журналом MacFan в конце марта и в итоге подтвержденными утечками через другие каналы.

iphone_6_home_set

Слева направо: iPhone 3G, iPhone 4, iPhone 5, iPhone 6 макет, iPad Retina мини
(Нажмите , чтобы увеличить)

MacRumors напечатал на 3D принтере очень грубый физический макет на основе чертежей MacFan для 4,7 -дюймовой модели, что бы получить представление о том, насколько удобно будет им пользоваться.

Увеличение размеров iPhone, безусловно, делает использование одной рукой сложнее, даже для людей с относительно большими руками, но многие пользователи уже привыкли использовать две руки большую часть времени. Увеличивая размер iPhone, Apple, сдвинула кнопку сна / бодрствования с верхнего края устройства на правую сторону, и это новое место очень естественно, указательный палец ложится прямо на кнопку при захвате смартфона левой рукой.

Физический макет MacRumors включает в себя дисплей, показывающий, что 4,7 — дюймовый экран с такой же плотностью 326 пикселей на дюйм, как и у iPhone 5 привел бы к дисплею разрешением 1334×750 пикселей, который может отображать дополнительный ряд иконок.

iphone_5_6_case_sides

Добавить комментарий