Apple запустит несколько моделей iWatch в этом году

iwatch-concept-belm-designs

B соответствии с докладом аналитика KGI по ценным бумагам Мин-Чи Куо, который был опубликован в четверг, Apple готовит как минимум две модели iWatch, по имеющейся информации более мощная версия SmartWatch может «получить ценник в несколько тысяч долларов США». Но отчет так же сообщает, что дешевая модель iWatch от Apple может иметь очень низкую себестоимость, и гораздо более доступную стартовую цену.

Согласно данным аналитика Чанг Сюй размещенным на Weibo в докладе исследовательского института Тайваня сообщается, что себестоимость iWatch для Apple составит $ 77. В докладе также говорится, что розничная цена iWatch будет в 3,5 раза выше, около $ 265 .

Мин-Чи Куо имеет очень хороший послужной список, неизданных продуктов Apple. Помимо упоминания цены  iWatch, он также сказал, что устройство будет иметь гибкий AMOLED дисплей покрытый сапфировым стеклом — экран будет доступен в двух размерах: либо 1,3, либо 1,5 -дюйма — и чип NFC с поддержкой функции беспроводной зарядки. Он также добавил, что iWatch предложит пользователям доступ к различным датчиков, способны измерять параметры, связанные со здоровьем.

Apple запустит несколько моделей iWatch в этом году: 1 комментарий

Добавить комментарий