Horizon, только горизонтальное видео на вашем iPhone!

Screen Shot 2014-01-16 at 18.05.26

Вы можете рассказать своим друзьям и семье, что они должны всегда снимать видео в горизонтальном режиме, но это все равно не остановит их от съемки вертикальных клипов, которые невозможно смотреть в полноэкранном режиме на компьютере или стыдно выгрузить на YouTube. Но, наконец, появилось решение этой проблемы: Horizon, приложение, которое снимает видео только в ландшафтной ориентации, независимо от того, как повернуто устройство.


Приложение доступно для большинства новых iOS устройств с камерой, которая может снимать видео, приложение использует встроенный гироскоп, что бы автоматически сохранить сцену в горизонтальном режиме с соотношением сторон 16:9, как бы вы не поворачивали устройство.

Недостатком, конечно, является то, что все видеозаписи, сделанные с помощью Horizon будут иметь ограничение в разрешении. Если iPhone 5S снимает клипы с разрешением 1920×1080 по умолчанию, Horizon придется вместо ограничиваться разрешением 1080×608, как при съемке видео 16:9 в вертикальной ориентации. Но это все еще намного выше, чем видео стандартной четкости:

Добавить комментарий