BBM Voice и BBM Channels для Android и iPhone выйдут в следующем году

Screen Shot 2013-12-20 at 13.18.59

Прошло не так много времени с момента запуска BBM для iPhone и Android в октябре и BBM Channels для BlackBerry 10 и BBOS в ноябре. Команда разработчиков продолжает работать над приложением, готовя поддержку BBM Voice, подключения к BBM Channels, быструю отправку фотографий, или даже обмен данными о местоположении! Вот те, новые функции которые станут доступны в следующем обновлении BBM:

BBM Voice для Android и iPhone

bbmscreen2
Отличная возможность бесплатно звонить любому контакту BBM в любой точке мира! Еще один способ, общаться с людьми, когда вы не можете присутствовать лично — без необходимости платить за международную связь.

BBM Channels для Android и iPhone

bbmscreens21
BBM каналы являются отличным способом, чтобы присоединиться к разговорам, в сообществе BBM, кроме вашего списка контактов. Создавая свой собственный канал, вы можете начать разговор делясь своими мыслями, идеями и увлечениями. Подписка на каналы BBM позволяет присоединиться к беседе с теми, кто разделяет ваши интересы. Я считаю, что BBM каналы это отличный способ наладить новые контакты.

Обмен информацией быстрее и проще — от фотографии до голосовой заметки, вашего местоположения и многого другого

bbmscreens3
BBM чаты происходят быстро, — так быстро, как будто вы в одной комнате. Теперь вы сможете поделиться чем угодно с той же скоростью. Делитесь фотографиями, отправьте голосовую заметку с помощью всего одной кнопки и многое другое. Вы даже сможете поделиться своим местоположением, онлайн, в течение ограниченного времени с любым контактом, который вы выбираете. Когда таймер закончится ваше местоположение снова станет приватным. Это незаменимо, если вы собираетесь встретиться с друзьями, застряли в пробке или потерялись на концерте.

Много новых BBM смайликов

bbmemoticons

Встречайте 100 новых смайликов , которые помогут вам передать ваше настроение.

Эти функции в данный момент на стадии бета-тестирования, и будут доступны на Android, iPhone и BlackBerry 10 в ближайшие пару месяцев. А что бы увидеть эти возможности в действии посмотрите это видео:

Добавить комментарий