Apple выпустила обновление для 13-дюймового MacBook Pro Retina исправляющее проблемы с клавиатурой и трекпадом

efiupdateApple, выпустила новое обновление для 13-дюймового MacBook Pro Retina, предназначеное для решения вопросов, со встроенной клавиатурой и трекпадом, которые у некоторых пользователей «замерзают» и перестают работать. Apple, рекомендует, всем владельцам последних 13-дюймовых MacBook Pro Retina установить обновление как можно быстрей.

Это обновление рекомендуется для MacBook Pro ( Retina дисплей, 13 дюймов, конец 2013 г.)

Это обновление устраняет проблему, из-за которой встроенная клавиатура и трекпад Multi-Touch могут не реагировать на нажатия.

Пользователи начали замечать первые проблемы, которые вызвали клавиатура и трекпад  13 -дюймового MacBook Pro Retina, вскоре после того, компьютер был выпущен 22 октября.

Несколько потоков на форумах поддержки Apple и побудили Apple, отправить уведомления пользователям на прошлой неделе, что они работает над ее устранением. Пока неясно, были ли проблемы с клавиатурой и трекпадом связаны с аппаратным или программным обеспечением, но кажется, что они решаются выпущенным обновлением.

Обновление должно быть доступно через инструмент Software Update в Mac App Store, для всех пользователей уязвимых MacBook Pro.

Добавить комментарий