Обзор BBM для iPhone

IMG_0004_2

Наконец-то! Сегодня мы отмечаем день в истории, когда культовый BlackBerry Messenger, более известный как BBM, наконец стал доступным для скачивания на iPhone. Популярное приложение BBM можно легко загрузить бесплатно через App Store для всех пользователей iPhone. Я как многолетний пользователь BlackBerry, очень благодарен за возможность в полной мере использовать и наслаждаться этим приложением и на моем iPhone 5. Что бы скачать BBM для iPhone, попробуйте посетить www.BBM.com из браузера вашего iPhone, или зайдите в Apple App Store, в списке самых популярных приложений BBM для iPhone стоит на первом месте:

IMG_0002_2

IMG_0001_2

Прежде всего, позвольте мне кратко представить замечательный BBM! Для многих постоянных пользователей iPhone, слово BBM звучит знакомо, но не приложение и его возможности по эффективной доставке сообщений, которые могут быть прочитаны в течение нескольких секунд после отправки, что делает его ближе всего к живому разговору, и все в пределах частной сети с зашифрованным трафиком! При этом BBM для iPhone, позволяет вам оставаться абсолютно приватными, для добавления нового человека в список контактов, вам не потребуется давать ему свой ​​номер телефона или адрес электронной почты. BBM использует специальный PIN-код, который генерируется для каждого отдельного пользователя, который может быть сообщен ​​людям, которых вы хотели бы добавить в свой ​​список контактов.

IMG_0006_2

Как показано на рисунке выше, ПИН-код можно хранить в секрете и делиться им только с теми, кто входит в ваш круг близких друзей, или как в моей ситуации, использовать для общения со всем миром! Как заявил исполнительный вице-президент BlackBerry Эндрю Бокинг: «С более чем миллиардом смартфонов на Android, iOS и BlackBerry на рынке, и без доминирующей мобильной платформы обмена сообщениями, это абсолютно правильное время, чтобы создать кроссплатформенный BBM для Android и iPhone клиентов. «BBM в конечном счете, добавит эффективности для всех пользователей iPhone. После того как вы загрузите приложение, если вы работаете на новой iOS 7 на вашем iPhone, вы можете забыть о необходимости вручную обновлять приложение, а теперь оно сделает это за вас. Перед добавлением новых контактов, я хотел бы предложить настроить изображения профиля и текущий статус. Также, если вы заметили, BBM позволяет менять изображение и статус, но будьте осторожны, то, что вы размещаете автоматически и мгновенно будет доступно вашим контактам в разделе «Обновления», которые появляются в верхней части.

IMG_0010_2

После того, как вы создали и настроили ваш профиль, млжно начать добавлять контакты, отправив им свой PIN или получая PIN от них! Просто перейдите на вкладку «Добавить новый контакт».

IMG_0011_2

Как вы можете видеть, наслаждаясь разговором через BBM вы тут же получаете соответствующее оповещение о том, что ваше сообщение доставлено и прочитано.

IMG_0012_2

 

Иконка синего цвета с буквой «D» означает, что сообщение доставлено, а зеленая иконка с буквой «R», что оно прочитано. Это обеспечивает эффективность для бизнеса и срочных сообщений.

Хотите узнать больше о отправке изображения? Приложение позволяет пользователям эффективно отправлять изображения в одно мгновение!

IMG_0013_2

Если вы еще не загрузили BBM, я предлагаю вам сделать это как можно скорее! Приложение имеет более 65 миллионов пользователей, и их число продолжает расти, за последние 24 часа с момента выпуска BBM для iPhone к сервису подключилось более 10 миллионов пользователей!

А в ближайшее время BBM для iPhone и Android предложит пользователям BBM Channels, голосовые и видеозвонки!

DSC_0037

Мы благодарим интернет магазин iPhone-five.ru, за представленный для теста iPhone 5s Gold и интернет магазин Black-Berrys.ru за BlackBerry Z30!

Добавить комментарий