Apple выпустит ультра тонкий 12 дюймовый MacBook с Retina Display в 2014 году

macbook-pro-2014-1

По мнению аналитика по ценным бумагам KGI Минг-Чи Куо, Apple, возможно, планирует выпустить 12 -дюймовый MacBook с полностью новым дизайном и высоким разрешением Retina Display в середине 2014 года.
В частности, новый MacBook, как ожидается, будет даже тоньше, чем MacBook Air текущего года и может дебютировать по более низкой цене, чем текущие MacBook Pro Retina за счет повышения объемов готовых изделий.

«Мы ожидаем, что беспрецедентная 12″ модель сможет похвастаться как переносимостью 11″ модели, так и производительностью 13″ модели. Дисплей с высоким разрешением также предложит выдающийся визуальный опыт MacBook Pro Retina. Новинка, вероятно, будет легче и тоньше, чем MacBook Air. Мы считаем, что форм-фактор продемонстрирует значительное улучшение корпуса, и что он будет такой же вехой в развитии ноутбуков как и MacBook Air.»

Аналитики NPD Display Search ранее на этой неделе, так же утверждали, что компании Apple планирует представить новый 12 -дюймовый MacBook Air в следующем году. Это новая модель должна по прогнозам получить разрешение дисплея 2304 x 1440 пикселей.

Оба слухи также попадают в соответствии с предыдущими докладами, что Apple должны будут перейти на IGZO дисплеи для многих своих будущих продуктов, что позволяет использовать дисплеи с более высоким разрешением и низким энергопотреблением.

Apple выпустит ультра тонкий 12 дюймовый MacBook с Retina Display в 2014 году: 3 комментария

Добавить комментарий