wwdc-130424

Apple объявила об iWork для iCloud, новых приложениях для Mac и iOS, которые выйдут немного позже в этом году

screen-shot-2013-06-10-at-2-10-00-pm

Подтверждая более ранние подозрения, Apple сегодня похвасталась новыми функциями в приложениях iWork (Pages, Numbers и Keynote) для Mac и iOS. В то время как Apple подтвердила, что новые версии приложений для Mac и iOS выйдут позже в этом году, сегодня на конференции эти приложения предстали в полной красе на iCloud.com. Новые веб-приложения, доступные первоначально только разработчикам начиная с сегодняшнего дня, названы «iWork для iCloud» и перейдут в iCloud, который работает непосредственно с Google Docs и другими веб-приложениями.

Apple достаточно долго представлял новое приложение Pages для iCloud, показывая, как пользователи могут перетаскивать файлы Microsoft Word и другие документы непосредственно в iCloud.com в браузер для редактирования. Apple также упомянул и о крупноформатных таблицах в приложениях Numbers и Keynote.
Во время демонстрационного ролика нового приложения iWork для iCloud, Apple также пояснил, что новые приложения работают в любом браузере, показав пример на Windows 8.

 

Новые бета-версии приложений доступны для разработчиков, начиная с сегодняшнего дня. Новый iWork для iCloud выйдет позже в этом году.

screen-shot-2013-06-10-at-2-06-48-pm

screen-shot-2013-06-10-at-2-07-20-pm

Добавить комментарий