Digitimes: iPad mini Retina в 2013 году?

Основное весьма вероятное усовершенствование iPad mini следующего поколения — увеличение разрешения дисплея устройства. Ресурс Digitimes утверждает, что его источники пока не дают точной информации, получит ли этот новый iPad mini Retina дисплей, но, зная подход Apple к разработке устройств на базе iOS, дизайнеры Apple захотят, скорее всего обеспечить совместимость приложений, и весьма вероятно, что мы увидим iPad mini с разрешением дисплея 2048 х 1536 пикселей, как и у последнего 9,7-дюймового планшета.

На сайте также сообщается, что следующая версия 9,7-дюймового iPad будет легче. Источники сайта утверждают, что это будет связано с использованием новой технологии подсветки дисплея.

Хотя послужной список Digitimes является не самым надежным, сайт имеет хорошую репутацию в отношении технологий дисплеев в продуктах Apple. Например, сайт был одним из первых, кто утверждал, что Apple, выпустит новый MacBook Pro в 2012 году с разрешением экрана 2880 х 1800. Кроме того, издание точно сообщило информацию о Retina дисплее в iPad третьего поколения. А так же точную информацию о используемой технологии светодиодной подсветки.

Добавить комментарий