[Apps] Woodla: Великая Башня.

Ходят легенды, что наш мир всегда охраняла Великая Башня, которая стояла на рубеже миров и не пускала тварей в наш мир. Но все это было до сегодняшнего дня…
Огромные полчища ужасных монстров теперь разгуливают по улицам твоего города. Чтобы восстановить равновесие, тебе придется пройти новую бесплатную игру Woodla: Великая Башня.


woodla
скачать

Woodla


Твой iPhone больше не будет погружать тебя в виртуальную реальность, он станет оружием против монстров, которые смогли пробраться в наш мир.
Тебе предстоит не только одолевать полчища ужасных тварей при помощи магии, но и собирать нужные предметы, с помощью которых, ты сможешь пробраться в самый центр сумрака и восстановить равновесие.

Woodla

Игра представляет собой Hidden Object с элементами rpg. Но основным новшеством игры является то, что все монстры и предметы находятся в нашем мире благодаря технологии дополненной реальности. Помимо сбора нужных предметов и бесконечных битв с монстрами, вы также будете искать наборы и доспехи магов, которые будут улучшать ваше колдовское мастерство.
Woodla

Мы можем рассказать вам лишь то, что вас ожидает в сумраке, но мы не можем укрепить вашу отвагу. Если вы готовы защитить этот мир от ужасных порождений княза ада Асмодея, если вы готовы блуждать по нескончаемым чертогам сумрака в поисках портала, то пусть удача сопутствует вам, и вы неприменно спасете наш мир от разрушения!

Добавить комментарий