[Apps] Печенька

«Печенька» — это история о веселых приключениях пряничных человечков на олимпиаде. Твоя цель – выполнять миссии и задачи, получать кубки и медали за обгон реальных соперников и, конечно же, приложить все усилия, что бы твоя страна стала лидером олимпиады.

Скачать


Прежде чем начать игру нам нужно создать персонажа и выбрать для него ник и страну, в новой версии для этого можно воспользоваться аккаунтом Facebook. В «Печеньке» можно просматривать общий рейтинг стран, свои личные достижения,медали, кубки и очки за пройденные задания. Что бы улучшить свои навыки стоит зайти в магазин и прикупить несколько вещей, которые могут увеличить скорость выносливость и дать защиту от препятствий во время забега. В настройках игры можно изменить имя своего героя или сбросить все достижения и начать все заново. Одна из отличительных черт игры – это управления, тапая по иконкам и свайпая по экрану мы заставляем пряника бежать и прыгать, но не стоит быстро и бездумно нажимать на кнопки, так как ваша печенька не сможет бежать, а будет только тормозить и пропускать шаги. Своими успехами можно делиться с друзьями в соц. сетях и вместе и ними участвовать в пряничном забеге.

Веселая и смешная атмосфера в игре  «Печенька» погрузить вас в забавный мир пряничного спорта, так что у вас не останется времени скучать этой осенью.

Добавить комментарий