Утечки накануне презентации Apple

Информация об обновлениях Apple, запланированные на сегодня, просачивается в интернет в режиме OnLine! Остановимся на некоторых маркетинговых терминах которые компания, похоже, будет использовать для своих новых устройств.

Во-первых, в Apple, как говорят, называют свой новый разъем док-станции, как «Lightning» — «Молния». Термин наводит на мысль о скорости, и вероятно, что кабель может позволить более быструю передачу данных, чем существующие аппаратные средства.

Apple, также планирует анонсировать, несколько вариантов адаптеров для использования новых устройств с кабелями и аксессуарами со старым стандартным разъемом док-станции, в том числе клип на адаптер и короткий кабель.

Второй пункт относится к новым наушникам, фото которых появились в начале этого месяца, опубликованной сегодня утечке, они называются «Earpod».

Наконец, Apple, как говорят, планирует запуск нового аксессуара для iPod touch — «Loop». В то время как функции аксессуара неизвестны, известно, что он будет стоить около $ 10 и будет доступен в нескольких цветовых комбинациях.

В публикациях также вновь утверждают, что текущий iPod touch останется доступным как младшая модель, но его память вырастет до 16 Гб. И, как и iPod Shuffle, объемом 2 Гб, будет иметь восемь цветовых вариантов: розовый, желтый, синий, зеленый, фиолетовый, серый, графит, красный.

Сразу после того, как Apple объявит дату начала продаж, мы сообщим, когда можно будет купить iPhone 5 и iPad mini в москве, в интернет магазине apple-phone.ru

Cледите сегодня 12 сентября с 21:00 за ходом презентации Apple на нашем сайте.

Добавить комментарий