[Apple] Как выиграть 10.000 долларов от Apple? Легко? Почти!

Помните, в апреле прошлого года, количество скачиваемых приложений из AppStore достигло одного миллиарда? Так вот, все это цветочки, по сравнению с тем, что происходит сейчас. Уже сегодня это количество выросло почти в десять раз. И когда заветная цифра достигнет планки в 1.000.000.000 единиц, Apple, как и в прошлый раз, вручит приз тому человек, кто и стал десятимиллиардным покупателем! В этой статье я хотел бы рассказать вам о том, как стать этим победителем, ведь не все так просто, как кажется на первый взгляд…

Итак, пройдя по следующей ссылке, я ожидал увидеть набор предложений, в которых было бы сказано «Скачай и стань победителем», но вместо этого перед моими  глазами промелькнули злые «*» и «**», то есть пометки.

Итак, во-первых, чтобы стать победителем, вы должны ПОДАТЬ ЗАЯВКУ, ЗАПОЛНИВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО АНКЕТУ.

[Подать!]

Ну а во-вторых, что не так важно, вам необходимо бы ознакомиться с правилами конкурса, где есть пункты вроде «ваш фэйс станет лицом рекламы, когда мы объявим победителя» или «участнику должно быть более 13-ти лет«. Сейчас я не буду рассказывать о них, так как это довольно-таки скучно, но с учетом того, чтобы быть на чеку, я советую вам ознакомиться с правилами (жаль, что на английском).

[Ознакомиться!]

Вернемся к заполнению анкеты: насколько я понял, то заполненная вами анкета ЖЕЛАТЕЛЬНО должна совпадать с теми данными, которые написаны в вашем аккаунте iTunes, где должен стоять и правильный индекс, и телефон со всеми предлагающимися к нему кодами. Так что будьте внимательны. Иначе в дальнейшем вы можете попросту «лохануться» из-за какой-нибудь недостоверной информации.

Вроде бы все рассказал. Всем удачи!

Ах да, если выиграете, не забудьте рассказать всему миру о том, что в этом вам помог ваш любимый iPhones-Apps.ru!

Добавить комментарий