[Слухи] iPad 2: тоньше, легче, меньше, громче

Согласно заверениям японского блога MacOtakara, как выглядит iPad 2 им известно уже сейчас…

Итак, блогеры отметили, что второе поколение «яблочного» планшетника станет на порядок легче, за счет уменьшения корпуса и тоньше. Так же, отмечается, что боковая рамка iPad приобретет несколько иной вид, станет уже, дабы размеры планшетника были еще меньше для более удобного использования. Корпус же iPad 2 будет уподоблен корпусу iPod touch 4-gen, примет округленную форму по бокам, но основная часть панели будет иметь платформенный плоский вид.

Помимо внешнего вида, MacOtakara рассказал нам о том, что динамик таблетки станет еще громче, и на обеих сторонах появиться по камере.

Не знаю, насколько правдоподобно данное заявление, но лично мне кажется, что Apple не станет

уменьшать рамку вокруг дисплея, так как беря iPad в руки, будет не за что ухватиться, и пальцы будут все время в области мультитача, что придаст меньший комфорт в работе

делать две камеры, потому что это просто не нужно! Да, FaceTime-камера появится точно, но задняя планшетнику совершенно ни к чему. Кто станет снимать на 10-ти дюймовый iPhone-переросток?

Что касается остального, то вполне возможно…

Напомним, что до презентации второго поколения iPad осталось всего ничего — месяц, так что закупаемся шампанским и ждем заветной новости от iPhones-Apps.ru о начале видео-трансляции по представлению новой таблетки.

Добавить комментарий