[Конкуренты] Вот так выглядит PSP-Phone… (+Видео)

Не так давно интернет наполнило множество слухов о том, что компания Sony Ericsson, специализирующаяся на смартфонах и телефонах, вскоре выпустит некий «PSP-Phone», который должен стать основным конкурентом iPhone. По мнению Sony, именно функция телефона должна привлечь небывалое количество пользователь, что в свою очередь, принесет корпорации немалые доходы, а главное, подпортит продажи iPhone.

Как мне кажется, среди поклонников PSP нашлось бы много желающих приобрести данный девайс, если бы не одно «но». А именно то, что новый PlayStstion-телефон будет базироваться на… Android OS, а значит все те игры, которые вы могли запускать на своей «фатке», «слимке» или «Gо», уже не будут поддерживаться…

Конечно, до сегодняшнего дня вся эта информация была лишь слухами, а сегодня стала реальностью:

[Ссылка на YouTube]

[Ссылка на YouTube]

Итак, исходя из видеоролика, можно предположить, что PSP-Phone существует на самом деле, но вот только в голову приходят мысли, что эта «штуковина» может попросту оказаться «мертворожденным» продуктом сразу же после выхода.

Что же нам известно о «Zeus» (именно так называется гаджет)?

В нашем распоряжении будет 4-х дюймовый дисплей, Qualcomm-процессор с тактовой частотой 1ГГц, 5-ти мегапиксельная камера, 512Мб ОЗУ и 1Гб встроенной памяти! И все это будет подноситься под соусом с названием Android OS «Gingerbread» 2.3

Иконка «PlayStation» же свидетельствует о том, что, скорее всего, в телефоне будет присутствовать система, чем-то напоминающая N-Gage: запуск официальных игр лишь из спец.приложения… Но это лишь догадки…

Добавить комментарий