[Аксессуары] Хотите самого Стива на Новый Год?

Новый Год уже достаточно близко, а ваш друг — заядлый маковод? И вы, наверное, думаете что ему подарить? Новый MacBook Air на 13 дюймов? — Нет, отпадает сразу, больно уж дорогой подарок. iPad? — Да вроде как у заядлого маковода должен быть iPad, поэтому тоже нет. iPhone? — О-хо, ну тут и рассуждать не приходится. iMac? — Больно уж большой он, ажиотажа с подарком не получится. А как насчет самого мистера Стива Джобса? — Да, вполне! Не настоящего, конечно, — миниатюрного! И по деньгам не так и много, красиво, да и оригинально-креативно!

Итак, компания «micgadget» предлагает приобрести «мини» Стива по цене в $79.90, в арсенале которого (по выбору) есть и iPhone, и Apple Remote, и даже MacPro!

Что бы хотелось сказать о том, как сделан «мини-Стив»: довольно качественные детали, проработанные до мелочей — одежда, кроссовки и даже волосы, все это поражает!

Помимо самого Джобса в комплекте есть бумажные «облачки», на которых можно написать все то, что пожелает душа. Кстати, облачки прикрепляются к Стиву с помощью специального фиксатора, который тоже входит в комплект.

К сожалению, партия из 300-т штук была мнгновенно раскуплена, но вам не стоит отчаиваться, потому что ребята из micgadget намерены сделать еще! Поэтому время от времени заглядываем на micgadget.com

Добавить комментарий