[Cydia] MarkThatMessage: время принятия и отправки для каждого сообщения

Сидя в гостиной, вы получаете сообщение от своей любимой о том, что только что умерла ваша бабушка, которая проживала в Австрии. Вы являетесь единственным наследником.

Уезжаете в Австрию, где вас неожиданно постигает информация о том, что в глухой деревни «Горки» жил был парень, троюродный внук брата бабушки, который, как это ни странно, тоже вступает в наследство…

Вы нервно ждете то, что написано в завещании. Предвкушаете те миллионы долларов, думаете о покупке новых Mac’ов, а может быть и самой Apple… Пристав оглашает: «Все мое наследство я хочу передать тому, кто раньше узнал о моей смерти»

Достав свою Nokia 6233 Дениска из Горок говорит, что сообщение пришло ему в 02:45 6-го числа. Он уже посмеивается над тобой, так как знает, что в iPhone не показывается время принятия SMS, но не тут-то было, неделю назад, читая iPhones-Apps.ru ты заприметил статью о приложении MarkThatMessage, позволяющее показывать время каждого принятого и отправленного сообщения… Сердцебиение участилось, пальцем ты нервно проводишь по «Slide to Unlock», открываешь сообщения и видишь заветные цифры «00:21″… Дело выиграно!

MarkThatMessage доступна в магазине альтернативных приложений Cydia в репозитории BigBoss по цене в $0.99

Добавить комментарий