[Cydia] App Switcher Volume

Прослушивая музыку через приложение iPod (в iPod touch — Музыка) и просматривая, к примеру, фотографии, вы управляете музыкой посредством вызова специального бара (двумя нажатиями на Home), и часто невольно задумываясь о том, что «Черт! Как это Apple не сделали ползунок громкости в этом чертовом баре! Черт!«, после чего переключаете треки при помощи нажатия на физические кнопки «+» и «-«, которые находятся на боковой грани смартфона…

Ну и как всегда добрые хакеры приходят на помощь! В Сидии появилась программа, «устанавливая» тот самый недостающий элемент «счастья» в баре.

К сожалению, App Switcher Volume не бесплатен, но я думаю, что за данную, действительно полезную фичу, можно и отдать один американский рубль!

Репозиторий: BigBoss

Цена: $1

Одобрено iPhones-Apps.ru

P.S. iPhones-Apps.ru предупреждает: нелегальный, сторонний софт, предоставляемый альтернативными магазинами, такими как Cydia и Rock, может нанести значительный урон вашему девайсу. Чаще всего такие приложения, и в целом Cydia, сказывают влияние на оперативной памяти, а так же работе батареи, а в некоторых случаях ваш девайс может попросту «умереть». Поэтому администрация сайта не несет какой-либо ответственности.

Добавить комментарий