[News] Первый iPhone-кинофестиваль

Все мы подозревали, что рано или поздно это случится, что найдутся сорви головы, сумеющие сначала наснимать на iPhone фильмов, а потом еще и устроить их кинопоказ…

И первые, кому эта идея пришла в голову — стали Корейцы, и именно в Корее прошел этот самый кинофестиваль, посвященный фильмам, снятым исключительно на камеру 4-го iPhone.

Уже вчера ночью было показано 12 фильмов, снятых местными режиссерами.

Директор мероприятия Ли Хо Дже отметил, что это его первый опыт, который принес с собой небольшие трудности, связанные с настройкой баланса белого и автофокусировкой, но в целом мероприятие обещает быть интересным и многообещающим…

[Источник: iBR]

[News] Первый iPhone-кинофестиваль: 2 комментария

  1. IPhone правит миром, как ни крути!!! Во всех слоях жизни человечества он Помощник:))) с его камерой можно снимать фильмы, но не качественные…

  2. если сильно постараться, моджно много достичь! — вот что гласит мудрость!…либо в мультике каком-то советском было….либо бред из моей головы…))))но важно то, что есть, так сказать, энтузиасты готовые на все ради своей идеи!))))как мы видим, порой это доходит даже до таких маштабных ивэнтов))))честь и слава парни)))

Добавить комментарий