[News] iPhone 5, iPhone-CDMA и неизвестное устройство

В кодах, представленной вчера модифицированной для Apple TV, прошивке iOS 4.1 были найдены три интересных строчки:

«iPhone 3.2»

«iPhone 3.3»

«20547»

Вышедший, в июне этого года iPhone 4 индексируется, как «iPhone 3.1«, и посмотрев на две верхние строчки невольно в голову приходят мысли о возможном выходе iPhone 5 и iPhone 5 CDMA-версии в ближайшее время. Слухи, наполнившие интернет-порталы несколько недель назад, снова начинают набирать обороты. По «предсказаниям» некоторых источников iPhone CDMA (5) должен появиться на мобильном рынке уже в январе будущего года!

Но помимо двух айФонов, в нашем списке варьируется безызвестное устройство под названием «20547«. Пока никто не может сказать, что бы это могло быть. По-видимому, Apple готовит что-то новенькое…

[Источник: 9to5mac]

[News] iPhone 5, iPhone-CDMA и неизвестное устройство: 2 комментария

  1. люблю Apple только за то что постоянно выпускают новинки а не ждут годами, за этот год они выпустили уже около 10 новых устройств, мне кажется это рекорд!!!! что будет дальше, покажет время,а я сижу на диване и жду новинок от Apple!!!!

  2. Так таак, похоже, что на после раздачи всех «подарков» яблочным Санта Клаусом что-то продолжает оттягивать его мешочек!!! Да, мы видим прекрасную работу «applegetto» и ни какой малейшей утечки информации пока еще нет, за исключением лишь слухов, порой несущих в себе здравый смысл)))ну что ж нам, преданным и покорным, остается как и в случае с предыдущими «подарками» ждать…..может опять что-нибудь «забудется» в баре…..)))))))

Добавить комментарий