[iРоссия] М.Видео начинает поставки iPhone 4

mvideo

Только вчера сеть магазинов «Связной» начала продавать iPhone 4, как уже «М.Видео» объявляет о продажах смартфона уже 24 сентября (то есть завтра).

Стоимость телефона в «М.Видео» будет идентичной «Связному»: 31 990 рублей за версию с 16 Гигабайтами памяти и 36 990 рублей за 32-гигабайтную версию.

Появилась информация, что в магазины «М.Видео» Москвы поступило уже более 15 тысяч заявок (предзаказов) на iPhone 4, но с учетом ограниченной поставки телефононов, в ближайшее время не многие желающие удовлетворят свои потребности.

На данный момент новинку можно преобрести в следующих магазинах Москвы:

ТЦ «Метрополис»

ТЦ «Мега Белая дача»

Если вам не хочется стоять в многокиколемтровых очередях или ждать несколько месяцев предзаказа, то воспользуйтесь услугами интернет-магазина U-Store.ru, где вы сможете приобрести iPhone 4 из Европы (никаких отличий от РСТ-версии) по тем же ценам и c бесплатной доставкой по Москве в течении часа!

[iРоссия] М.Видео начинает поставки iPhone 4: 3 комментария

  1. вот это новость)))))ясно становится лишь одно: цены на 3G и 3Gs полетят, как подгнившие яйца с прилавка, что значить грозит обвал цен и не хилый, если он уже не наступил))))хотя живем сами знаете где…..))))

  2. В Москве дешевле чем во Владивостоке, у нас iPhone 4 продаётся уже давно, и намного дроже чем в Москве, за 16gb iShop хочет 35000р, а за 32gb 39000р=(

Добавить комментарий