[Слухи] Вторая часть: iPad 2, iPod touch 4 и кое-что еще…

4

Не успели пройти слухи трехдневной давности, как нас порадовала новая порция новостей…Теперь уже ребята из macdailynews рассказали нам о возможных новинках. В файлах конфигурации USB iOS 4.1 beta 4 обнаружены следующие обозначения:

  • «iPod 4.1» Уже перевернувший мир iPhone 4 в скором времени передаст эстафету новому iPod touch 4-ой генерации. Неизвестно, будет ли в айТаче основная камера, но просто «кричащие» со всех сторон слухи о фронтальной камере заставляют надеяться на лучшее. Выход нового iPod touch предположительно намечен на сентябрь. И если это подтвердится, то, как и в прошлом году, iPod выйдет с уже обновленной прошивкой (в нашем случае — 4.1).
  • «iProd 2,1» В очередной раз iPad 2 нашел еще одно подтверждение. (О нем мы писали в прошлой новости)
  • «unknownHardware» Итак. Самый загадочный, на сегодня, продукт. Невиданное доселе название «unknownHardware» (В переводе с английского означающее «неизвестное техническое устройство») заставляет задуматься о двух вещах. Этим «анкауном» может оказаться как iPhone-CDMA, так и iTV на базе iOS 4 (К чему мы более склонны).

[Слухи] Вторая часть: iPad 2, iPod touch 4 и кое-что еще…: 1 комментарий

  1. так хочется заглянуть в будущее… оно интгригует, завораживает, затягивает… поскорее бы Стив показал что у него ещё новенького есть=)))

Добавить комментарий