[Слухи] Новые девайсы от Apple

На зарубежном сайте ilounge.com появилась довольно интересная информация. Представители ресурса говорят, что они собрали небольшое количество информации в отношении, еще не выпущенных, девайсов от Apple.

iLounge утверждают, что Apple, возможно, выпустят 7-ми дюймовый iPad (На данный момент размер пока единственного iPad составляет 9″), iPod Shuffle с тач-скрином и iPhone 5-го поколения уже в январе 2011 года!

iLounge

iPad 7″ и 5″

Вот, что отметили авторы ресурса, по поводу:

  • iPad: Уже проходил ряд слухов о новых моделях iPad с 5-ти и 7-ми дюймовыми экранами. По данным iLounge, новые модели планшетника поступят в продажу в конце 2010 или начале 2011 года.
  • iPhone: Пятое поколение скорее всего будет доступно уже в январе 2011 года, так как iPhone 4 потерпел фиаско из-за проблем антены. Остается непонятным лишь то, будет ли iPhone 5-gen отличаться от iPhone 4 только антенной?
  • iPod: Проходят слухи, что «яблочники» уже сделали 3 новые модели iPod. Touch, nano и shuffle. Которые будут представлены в сентябре, впрочем, как и обычно. Стоит отметить, что iLounge, рассказали о том, что новый iPod touch будет иметь не 3.5″ экран, а 3″, при том же разрешении. Что касается iPod shuffle, то данный девайс обзаведется тач-скрином. По поводу nano ничего сказано не было.

Информация, по сути своей, очень важная. Насколько она правдива — покажет время, а мы лишь напомним, что ресурс iLounge.com уже показывали миру, как будет выглядеть iPod nano 4-ого поколения, и камеру в том же nano, но уже 5-ой генерации.

Добавить комментарий