Обзор двух чехлов для iPad!

DSC_0002

Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор чехлов — книжек для iPad, из Apple Store. Чехлы были предоставлены интернет магазином Mac-Books.ru, Где их и можно купить, как и многие другие аксессуары для iPad.

Итак в нашем обзоре представлены оригинальный чехол от Apple и аналогичный чехол от Incase.

DSC_0001

Фирменный чехол от Apple:

DSC_0003

Чехол изготовлен из пластика, напоминающего резину с покрытием soft-touch, выглядит очень прочным не смотря на свою незначительную толщину. Нужно постараться, что бы затолкать вовнутрь ваш iPad… если вы планируете пользоваться клавиатурой с док станцией то этот вариант не для вас… доступ ко всем кнопкам и коннекторам открыт, но часто вынимать iPad из чехла нереально.

DSC_0004

Чехол может использоваться как подставка для просмотра фильмов а так-же обеспечить небольшой наклон при работе с виртуальной клавиатурой.

DSC_0007

Самое замечательное это то, что оригинальный чехол практически не добавляет толщины iPad… полная противоположность в этом плане чехол от Incase:

DSC_0008

Чехол изготовлен из натуральной кожи… очень стильный и удобный… предусмотрено 3 разных положения для фиксации в режиме просмотра видео и одно для печати.

DSC_0009

Ваш айпад будет надежно защищен… оно но, толцина чехла с айпадом превышает толщину среднего нетбука…

DSC_0010

DSC_0011

DSC_0012

DSC_0013

Небольшое дополнение, в закрытом состоянии крышку чехла можно зафиксировать резиновым ремешком:

DSC_0014

Добавить комментарий