Новая утечка фотографий корпуса и передней панели iPhone 6

14988282756_cbe3042364_o

Вчера Apple наконец объявила о специальном мероприятии для прессы, которое состоится 9-го сентября в Центре искусств в родном городе компании Купертино, штат Калифорния.

Как ожидают все поклонники Apple, на мероприятии скорее всего будут показаны два новых iPhone 6, с экранами большего размера, один с диагональю 4,7 дюйма и второй с диагональю 5,5 дюймов, ну или по крайней мере один из них. Кроме этого, должно быть объявлено о выходе новой мобильной платформы iOS 8 и, вполне возможно — долгожданные часы iWatch.

Для тех, кто не в силах ждать, мы предлагаем новые фотографии, на этот раз отличного качества, на которых как утверждает опубликовавший их французский сайт iphonote.com, изображен корпус и защитное стекло нового iPhone 6. На наш взгляд, как мы уже писали, пластиковые вставки корпуса выглядят, мягко говоря «не очень»… Учитывая сколько китайских компаний в данный момент готовятся выпустить клонов iPhone 6, я бы не верил в достоверность этих утечек.

iphone-6-rear-metal-shell-1 iphone-6-rear-metal-shell-2 iphone-6-front-glass-panel-1 iphone-6-front-glass-panel-2 iPhone-6-4 iPhone-6-3 iPhone-6-2 iPhone-6-1

 

 

Добавить комментарий