Четыре отличных приложения для вашего iPhone бесплатно!

Ежедневно мы публикуем список отличных платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть для вас четыре отличных приложения, о которых мы спешим рассказать вам, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Обязательно подписывайтесь на наши новости в нашей группе в ВКонтакте, и ежедневно получайте список бесплатных приложений!

Hipster CEO

HipsterSeo

Hipster CEO это игра для тех, кто хотел попробовать свои силы в запуске стартапов, не имея значительных ресурсов или возможности привлечь венчурный капитал. По сути, это способ для начинающих предпринимателей, получить представление о том, что их ждет, если они решат сделать решающий шаг.

Обычно, игра Hipster CEO стоит $ 0.99, но будет доступна бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Hipster CEO

Tag Journal

TJ

Tag Journal является отличным приложением для путешественников, предоставляя вам множество вариантов для записи ваших путешествий, в том числе аудио-файлов, фото галерей, видео и заметок. Все вместе, это действительно всеобъемлющее приложение для документирования каждого вашего путешествия.

Обычно, Tag Journal стоит $ 2.99, но будет доступен бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Tag Journal

 

Liquid Scale

Screen Shot 2014-08-19 at 0.26.40

Liquid Scale имеет очень простое назначение, это приложение поможет вам правильно масштабировать изображения по горизонтали и вертикали без их искажения.

Обычно, Liquid Scale стоит $ 1.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Liquid Scale

 

RollerCoaster Tycoon

roller-coaster-tycoon

RollerCoaster Tycoon® 4 Mobile™, продолжение всеми любимой серии игр RollerCoaster Tycoon®, теперь доступно на ваших iPhone, iPad и iPod touch!
Создайте парк развлечений своей мечты: стройте умопомрачительные американские горки и аттракционы, делая ваших посетителей счастливыми и довольными. Открывайте новые материалы для горок, обменивайтесь чертежами со своими друзьями, получайте доступ к новым аттракционам и декорациям, становитесь лучшим управляющим парка развлечений!
* таблицы результатов Game Center
* 20 уже готовых дизайнов горок
* более 50 уникальных аттракционов, ресторанов, ларьков, отелей и декораций
* открывайте новые материалы чтоб строить горки ещё выше и ещё быстрее
* улучшайте экономику парка, делая его больше и лучше
* играйте с друзьями из Game Center и Facebook
* обменивайтесь чертежами со своими друзьями
* стройте свои собственные горки при помощи удобного редактора
* в игре вас уже ждёт виртуальная валюта на сумму больше, чем $5

Обычно, игра RollerCoaster Tycoon стоит $ 0.99, но будет доступна бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать RollerCoaster Tycoon

Добавить комментарий