Четыре бесплатных приложения для iPhone

Ежедневно мы публикуем список отличных платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть четыре отличных приложения, о которых мы спешим рассказать вам, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Обязательно подписывайтесь на наши новости в нашей группе в ВКонтакте, и ежедневно получайте список бесплатных приложений!

Notifyr

Screen Shot 2014-08-06 at 22.45.37

Notifyr поддерживает iPhone 4S или новее. Также убедитесь, что Ваш Mac совместим с Notifyr!

Notifyr показывает все входящие уведомления поступающие на ваш iPhone, на вашем Mac.

С Notifyr, вы никогда не пропустите уведомления: вы можете держать телефон в кармане и знать, что происходит. Вы можете читать входящие WhatsApp сообщения, видеть, кто за следует за вами на Instagram или читать любые уведомления от любого приложения на вашем iPhone. Вы так же можете отключить уведомления любого приложения.

Поскольку Notifyr использует Bluetooth Low Energy, вы можете продолжать использовать его весь день без боязни разрядить батарею.

Обычно, Notifyr стоит $ 3.99, но будет доступен бесплатно в течении 7 дней, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Notifyr

WriteRight

Screen Shot 2014-08-06 at 22.55.25

WriteRight является отличным приложением для переводчиков или изучающих английский язык с бесчисленными синонимами, антонимами и фразеологией, позволяющим делать замены слов с сохранением спряжения, рода и числа.

WriteRight обычно стоит $2.99 но в данный момент бесплатно в течении ограниченного времени.

Скачать WriteRight

 

Timeless

Screen Shot 2014-08-06 at 23.00.10

Отличный секундомер Timeless обычно стоит $0.99 но в данный момент бесплатно в течении ограниченного времени.

Скачать Timeless

 

Cavesweeper

Screen Shot 2014-08-06 at 23.05.53

Cavesweeper это захватывающая игра-головоломка, вдохновленная Сапером, NetHack и Diablo. При обычной цене в $1.99 в данный момент Cavesweeper доступен бесплатно в течении ограниченного времени.

Скачать Cavesweeper

Добавить комментарий