7 приложений для iPhone на $24, которые можно скачать бесплатно

Ежедневно мы публикуем список отличных платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть семь отличных приложений, скачав которые, вы сэкономите $24, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Обязательно подписывайтесь на наши новости в нашей группе в ВКонтакте, и ежедневно получайте список бесплатных приложений!

Enpass Password Manager

enpass

Enpass использует шифр AES-256 для обеспечения наивысшей степени безопасности. Весь защитный механизм осуществляется локально (оффлайн) на Вашем мобильном устройстве.
Приложение поддерживает основные мобильные и десктоп платформы.
Ваши данные надежно хранятся в Вашем же мобильном устройстве, а не на наших серверах.
Любое изменение данных на одном из ваших устройств надежным образом автоматически отражается и на других устройствах посредством Dropbox, One Drive и Box.
Нет ни какой необходимости копировать/вставлять логин и пароль на какую-либо веб-страницу. Браузер, встроенный в Enpass автоматически вводит данные.
Десктоп-версия позволит вам перенести ваши данные из mSecure, Datavault, Keeper, 1Password, LastPass, RoboForm, Keepass, KeepassX, Password safe, eWallet, SPB Wallet, Moxier, SplashID, SafeWallet, Handy Safe, OneSafe, Password Keeper и custom CSV.
Мощный генератор паролей.
Резервное копирование и восстановление данных через WI-FI.
Огромный выбор шаблонов для хранения любых типов данных.
Автоматически очищает буфер обмена (дополнительно).
Полностью может быть настроен пользователем.
Компоновка папок.

Этот, один из лучших менеджеров паролей в обычные дни стоит $ 10!!!, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Enpass Password Manager

WaterMinder

water

Приложение WaterMinder — это интуитивно понятная программа для слежения за потребляемой водой. На основе массы тела (или ваших личных целей) приложение будет напоминать вам о том, что нужно попить воды. Так вы сможете выпивать необходимый объем воды в течение дня. Графическое представление уровня воды и ее содержания в процентах поможет вам всегда знать, насколько хорошо ваш организм насыщен водой!

Следить за тем, сколько вы выпиваете воды — непростая задача при нашем занятом темпе жизни. WaterMinder поможет вам в этом!

Оставайтесь здоровыми и пейте больше воды — насыщайте свой организм влагой!

В обычные дни, WaterMinder стоит $ 0.99, но сегодня абсолютно бесплатно, в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать WaterMinder

 

Timer 7

timer7

Несколько таймеров, на все случаи жизни!

Это замечательное приложение, как правило, стоит $ 0.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Timer 7

 

WiFi Map Pro

wifi

Самая большая социальная сеть для Wi-Fi в AppStore. Пароли и подсказки от реальных людей по всему миру. Добавь новую сеть или подключайся к уже добавленным точкам. Работает в Offline!

Россия, Украина, Беларусь, Казахстан.. СНГ, Европа, Америка, Азия, Ближний Восток, Океания — реально ВЕСЬ МИР!

WiFi Map Pro, как правило, стоит $ 4.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать WiFi Map Pro

 

Twister

360

Панорамная съемка самых ярких моментов вашей жизни! Делайте сверхчеткие фотографии и снимайте качественное видео в панорамном режиме всего лишь одним касанием. Расположите телефон на плоской поверхности – и он, как по волшебству, автоматически повернется на 360 градусов!

*** ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ TOP APP во многих странах! ***
*** Входит в рейтинги WHAT’S HOT в 86 странах! ***

Twister превратит ваш iPhone 5/5s в мощную многофункциональную камеру. Откройте новые возможности вашего гаджета и используйте его творческий потенциал!

PHOTO PLUS
Делайте яркие фотографии в профессиональном стиле. Воспользуйтесь такими функциями, как баланс белого, цветокоррекция, глубокий зум, — и многими другими!

VIDEO PLUS
Многофункциональная улучшенная видеосъемка! Останавливайте съемку и продолжайте позднее; делайте фотографии по ходу видеосъемки; повышайте четкость в условиях низкой освещенности с помощью встроенной вспышки.

ПАНОРАМА 360°
Создавайте потрясающие панорамы 360 градусов на месте: просто поворачивайте свой iPhone по кругу, чтобы снять все, что вас окружает. Получайте динамичные четкие изображения без размытия. И самое главное — мгновенный вывод фотографии на экран!

АВТОПОВОРОТ 360°
Используйте волшебные возможности Twister, чтобы вести панорамную съемку без использования рук. Просто поставьте свой iPhone 5/5s вертикально на плоскую поверхность – и ваш гаджет будет поворачиваться самостоятельно!

СЕЛФИ 360°
Создавайте потрясающие фотографии самого себя и делитесь снимками с друзьями и родными — где бы вы ни находились.

СПОТ 360°
Создавайте панорамные шедевры! Просто обходите предметы или людей, чтобы запечатлеть их со всех углов.

УЛУЧШЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Оживите в памяти лучшие моменты с улучшенным изображением. Просто поверните устройство для просмотра ранее записанных панорам. Это как снова оказаться в прошлом!

НОЧНОЙ РЕЖИМ
Хотите фотографировать ночью? Делайте качественные снимки в условиях низкой освещенности. Повышайте возможности с новой вспышкой Front Camera Flash, интегрированной в программное обеспечение!

РЕЖИМ ТАЙМЕРА
Делайте свои фотографии в любом месте! Используйте режим таймера, чтобы отложить снимок на 10 секунд.

ГОЛОСОВОЙ РЕЖИМ
Управляйте своей камерой с помощью голоса. Просто скажите «Go», чтобы сделать фото или панорамную съемку. Также можно говорить: «Cheese», «Vamos» и «Yalla»!

МОЩНАЯ ГАЛЕРЕЯ
Облегчите себе жизнь с мощной галереей Twister. Увеличивайте изображение с помощью щипка или выбирайте несколько позиций одновременно. Импортируйте или экспортируйте позиции из галереи на ваше устройство мгновенно.

СУПЕР-РЕДАКТОР
Редактируйте свои фотографии за считанные секунды, используя автоматическую коррекцию, рамки, фокусировку, настройки, эффекты, ориентацию, обрезку и коррекцию эффекта красных глаз или просто добавляя привлекательные фильтры.

ФУНКЦИЯ СКОРОСТНОГО ОБМЕНА
Делитесь точными и яркими изображениями за секунды! Подключайте Twister к Facebook, Twitter, Tumblr и другим социальными сетям или посылайте несколько изображений через email или смс-сообщение.

БУДЬТЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!
Следите за нами на @GetTwisterApp, посетите нашу страницу Facebook.com/TwisterApp или сайт GetTwister.com, чтобы узнать советы, хитрости и другую полезную информацию. Если вам есть что сказать, напишите нам на адрес hello@gettwister.com.

Используйте Twister, чтобы сохранять самые яркие моменты своей жизни. Поделись с друзьями радостью прямо сейчас.

В обычные дни, Twister стоит $ 1.99, но сегодня абсолютно бесплатно, в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Twister

 

EasyPic

easypicЕще один очень неплохой фоторедактор.

В обычные дни, EasyPic стоит $ 1.99, но сегодня абсолютно бесплатно, в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать EasyPic

 

Photo Vault

passЗащита паролем ваших фото и видео.

Это приложение, как правило, стоит $ 2.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Photo Vault

 

Добавить комментарий