Три приложения для iPhone и iPad которые можно скачать бесплатно!

Ежедневно мы публикуем список платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно в попытке заручиться некоторыми дополнительными процентами пользователей, но просеивание всех этих приложений может быть утомительным задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть три классных приложения, о которых мы спешим рассказать вам о, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Так что подписывайтесь на наши новости и ежедневно получайте список бесплатных приложений.

Pocket Lists

Pocket-Lists

Описание

СЕГОДНЯ БЕСПЛАТНО! СКАЧАЙТЕ И СЭКОНОМЬТЕ 169 РУБЛЕЙ!

В списке Forbes «The 9 Best To-Do List Apps For 2014»!

САМОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ-ЕЖЕДНЕВНИК ДЛЯ РАБОТЫ СО СПИСКАМИ ДЕЛ И НАПОМИНАНИЯМИ
Видео: http://vimeo.com/81224893

Pocket Lists — это функциональное и очень удобное приложение-ежедневник для работы со списками дел, организации задач, совместной работы над списками. Приложение прекрасно подходит для использования в качестве основного планировщика задач и ежедневника, позволяет вести список дел, списки покупок, вещей в поездку, подарков на Новый год, устанавливать напоминания.

Вы будете удивлены насколько просто пользоваться Pocket Lists. Богатый функционал делает приложение отличной заменой большинству других приложений для организации работы, в том числе стандартному приложению «Напоминания» (Reminders):

• Независимые списки дел с возможностью выбрать для каждого списка свой цвет и иконку (более 200 ярких иконок на выбор)

• Поток заданий: динамический фильтр, отображающий дела из всех списков в порядке приоритета и срочности выполнения

• Pocket Lists Cloud: облачная синхронизация данных приложения между своими устройствами, автоматический бекап данных и совместная работа над списками дел с друзьями и коллегами. Pocket Lists Cloud позволяет работать с данными приложения через браузер на сайте http://www.pocketlistsapp.com/cloud/
Сервис бесплатный для всех пользователей Pocket Lists

• Все типы напоминаний: в указанный день или точное время, повторяющиеся напоминания, гео-напоминания по местоположению — укажите на карте, где должно сработать напоминание, и выберите «По прибытии» или «По убытии»

• Установка напоминаний прямым текстовым вводом: «Оплатить кредит послезавтра утром», «Забрать документы из посольства через неделю», «ДР Джимми 12 марта» и т.д. Приложение автоматически включит напоминание и вырежет устанавливающий его текст.

• OCR: Создавайте списки дел из фотографий! Встроенный механизм распознавания текста на изображении (Optical Character Recognition) позволяет создавать списки из фотографий текста, например, рецептов из кулинарных книг, списков документов со стен госучреждений. Работает автономно (офлайн) без подключения к интернету.
Распознает только печатный (не рукописный) текст

• Синхронизация заданий с приложениями «Напоминания» и «Календарь», веб-сервисами Google Tasks и Toodledo.com

• И многое другое:

— Приоритеты, текстовые заметки для заданий
— Поиск заданий
— Иерархия заданий
— Пароли на списки
— Установка напоминаний как для заданий, так и для целых списков дел
— Добавление целых списков дел копипастом в один тап
— Отправка списков по электронной почте
— Архив списков дел, позволяющий временно скрывать списки
— Быстрое создание дубликатов списков
— Красивые иконки
— Разные цвета для списков
— «Мультиплеер»: совместная работа над списками дел по Wi-Fi и Bluetooth без подключения к интернету. Прикольный способ вместе ходить в магазин за продуктами или собирать вещи в поездку! (Поддерживается только в iPhone-версии приложения.)
— Бекап и восстановление данных через iTunes
— Полная поддержка дисплея iPhone 5
— Интеграция с Твиттером и Фейсбуком
— Локализация на 13 языков: English, Deutsch, 日本語, Italiano, Nederlands, Español, Français, Русский, Português, Dansk, 简体中文, 繁體中文, 한국어

Pocket Lists, как правило, стоит $ 4.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Pocket Lists

 

Oldify 2

O2

Описание

С Приложением Дня бесплатно только сегодня

Cкачайте Приложение Дня и каждый день в течение 24 часов наслаждайтесь одним платным приложением абсолютно бесплатно

Приложение «ЯСтар 2». Старость в радость

Посмотрите, как вы будет выглядеть в старости!
Что нового: выберите желаемый возраст. Запишите собственный голос для создания видеоролика. Используйте эффекты старения с высоким разрешением. Полностью обновленный видеоряд. А также…. Замечательный новый дизайн!

Никогда еще старость и дряхлость не казались такими притягательными!

Поделитесь своим видео и фотографиями с друзьями и знакомыми
— через MMS, YouTube, Facebook, Twitter и электронную почту.
— Записывайте свой собственный голос и создавайте видеоролики, где вы стары, дряхлы и немощны!

Фантазируйте, объединяя все самые прикольные штучки: делайте себя и других СТАРЫМИ + ЛЫСЫМИ + ТОЛСТЫМИ + УСАТЫМИ+БОРОДАТЫМИ + СО СРОСШИМИСЯ БРОВЯМИ

СТАРЕЙТЕ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ!
Это по-дружески :)

Присоединяйтесь к нам на facebook.com/Oldify
Нам интересно, что вы думаете о новой версии нашего приложения! (Новые функции уже в разработке).

Внимание: Приложение «ЯСтар» предназначено для того, чтобы заставлять вас смеяться и хихикать. Рекомендуется использовать его исключительно в развлекательных целях. Наслаждайтесь каждым мгновением вашей старости с «ЯСтар». Вряд ли когда-нибудь она будет такой приятной.

 

Это замечательное приложение, как правило, стоит $ 1.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Oldify 2

 

ReplayCam

screen520x924

Это замечательное приложение, как правило, стоит $ 1.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать ReplayCam

 

Добавить комментарий