Четыре фантастических приложения для iPhone и iPad которые можно скачать бесплатно

Еще один день, и еще одна партия удивительных платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно в попытке заручиться некоторыми дополнительными процентами пользователей, но просеивание всех этих приложений может быть утомительным задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть четыре классные приложения, о которых мы спешим рассказать вам о, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро!

Shares for Flickr

Shares-for-Flickr

Хотя название Shares for Flickr говорит само за себя, можно кратко объяснить, что оно делает: Shares for Flickr позволяет обмениваться фотографиями. На Flickr.

Это быстрое и простое приложение, которое все поклонники Flickr должны обязательно проверить.

Shares for Flickr легкое и простой в использовании приложение, специально разработанное для одной цели — создать расшариваемый URL для фото.

Необходим быстрый способ загрузить фото для обмена с друзьями или загрузки в блог / форум?

С Shares for Flickr, это действительно легко: скопировать прямую ссылку на фото, HTML-разметку или синтаксис Markdown.

С 1 ТБ свободного пространства на Flickr, Shares for Flickr очень удобно использовать, когда вам нужно поделиться снимком!

** ОСОБЕННОСТИ

* Добавить оригинальный размера фото из альбома в Flickr
* Скопировать URL фото, HTML — разметку, синтаксис Markdown в буфер
* Несколько размеров: Original/Medium/Small/Thumbnail
* История загрузок для последующего использования.
* Пользовательская схема URL, которая работает с другими приложениями (например, Drafts)

Shares for Flickr, как правило, стоит $ 1.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Shares for Flickr

 

App for Google Music HD

App-for-Google-Music-HD

У приложения ужасное название, но это отличный клиент Google Play Music с полной поддержкой потокового доступа. Несомненный плюс приложения в том, что оно может одновременно работать с пятью аккаунтами Google.

Это приложение, как правило, стоит $ 1.99, но сегодня оно бесплатно, если вы будете действовать быстро!

Скачать App for Google Music HD

 

Discovr Apps

Discivr-Apps

Несколько дней назад мы рассказывали вам о двух приложениях Discovr Music и Discovr Movies, Discovr Apps аналогичное приложение позволяющее вам знакомиться с программами.

Описание

Discovr Apps это приложение № 1 в странах, включая Японию, США, Канаду и Австралию. Это интерактивная карта приложений и облегчает поиск новых приложений для вашего iPhone и iPad.

«Discovr запускает отличный инструмент для поиска новых приложений на iOS» — Techcrunch

«Отлично подходит для поиска приложений для iPad или iPhone» — Mashable

Discovr Apps облегчает исследование и открытие совершенно нового мира приложений для iPhone и iPad. Это — интерактивная карта сотен тысяч приложений на App Store.

Просто осуществите поиск приложения, которое нравится Вам или выберите одно из наших популярных приложений. Мы покажем Вам, как приложения, которые Вы выбираете, объединены в массивной, бесконечной карте App Store, и мы предоставим Вам отличные рекомендации для других приложений для загрузки.

Когда Вы найдете понравившееся Вам приложение, Вы сможете прочитать его описание, проверить снимки экрана и оценки, или купить его непосредственно на App Store. Вы также можете совместно использовать свои любимые приложения и карты с Вашими друзьями посредством Twitter, Facebook или электронной почты.

Discovr Apps был разработан австралийским запуском Filter Squad — командой, которая подарила Вам Discovr Music. Discovr Music — приложение номер 1 в 28 странах, и которое было многократно отмечено в App Store: App of the Week, New & Noteworthy, App Store Essentials, and What’s Hot.

Discovr Apps, как правило, стоит $ 3.99, но сегодня оно бесплатно, если вы будете действовать быстро!

Скачать Discovr Apps

 

Intervals

intervals

Многие фитнес трекеры и приложения для тренировок слишком сложны, чтобы быть действительно полезными. Intervals очень простое приложени, таким образом вы можете сосредоточиться на самой тренировке.

Intervals, обычно, стоит $ о.99, но сегодня приложение бесплатно, если вы будете действовать быстро!

Скачать Intervals

Добавить комментарий