Баннеры iOS 8 и OS X 10.10 засветились до начала WWDC 2014

iOS8-2

Как мы уже рассказывали, главными анонсами на конференции разработчиков WWDC, которая начнется уже завтра, станут мобильная операционные системы iOS 8 и новая операционная система для маков OS X 10.10, релизы которых состоятся в текущем году.

Подтверждением этим предположениям служат опубликованные зарубежными сетевыми изданиями фотографии комплекса Moscone Center, который уже начали оформлять к готовящемуся мероприятию. На этих фотография можно рассмотреть баннеры с логотипами операционных систем, которые мы ждем с таким нетерпением.

iOS8-1

Новая версия операционной системы для мобильных устройств, iOS как и ожидалось получит номер “8” на фоне моря. Сама iOS 8, как ожидается, в целом сохранит спорный облик своей предшественницы iOS 7 и получит встроенное приложение Healthbook, с помощью которого пользователи смогут следить за здоровьем. Вполне возможно, что это приложение будет работать с часами iWatch, которые Apple, возможно покажет в этом году.

iOS8

Что касается баннера операционной системы для маков OS X 10.10, на нем можно увидеть подтверждение известного по слухам кодового наименования — национального парка Yosemite (Йосемити) США.

Добавить комментарий