Макет iPhone 6 опубликован производителем аксессуаров

iPhone 6

В прошлом, неоднократно наблюдали утечки дизайна iPhone и iPad благодаря стараниям сторонних производителей аксессуаров. Этим компаниям удавалось получить точные макеты необъявленных смартфонов, чтобы сделать скачок в разработке и производстве аксессуаров, которые будут готовы к моменту начала продаж нового iДивайса. Теперь, один из таких производителей опубликовал макет iPhone 6 от Apple.

Изображения были размещены на блоге японского производителя аксессуаров.

На рисунке iPhone, который гораздо выше, чем текущий iPhone 5s, но только незначительно более широкий, возможно, что Apple на самом деле удалось сделать невозможное и разработать смартфон с гораздо большим дисплеем, который все еще удобно пользоваться одной рукой.

Помимо большого экрана, iPhone 6 от Apple получит более тонкий ободок по бокам экрана и датчик освещенности над динамиком.

В последнем докладе от инсайдера с хорошим послужным списком предполагается, что Apple, планирует запустить два новых смартфона уже в этом году. Один будет iPhone 6, который получит новый 4,7 — дюймовый дисплей с плотностью пикселей 389 пикселей на дюйм и процессором Apple, A8 с тактовой частотой 2,6 ГГц. В докладе также утверждается, что iPhone 6 будет толщиной всего 0,22 дюйма.

Вторая новая модель iPhone от Apple, как сообщается будет фаблет с экраном 5,5 — дюймов. Оба новых устройства, как ожидается, выйдут этой осенью.

ip6-021

Добавить комментарий