Motorola представила Moto 360, смарт-часы на базе Android Wear

Moto_360_Cafe

Опираясь на объявленную Google новую платформу для носимых устройств, Android Wear, Motorola объявила о своем первом устройстве с новым программным обеспечением: смарт-часах Moto 360.

Так, как мы и ожидали основываясь на заявлениях сделанных на MWC, упор здесь производится, прежде всего, на конструкцию, материалы и опыт часов, больше как украшения, чем просто технологически «умного» устройства.

Motorola использует высококачественные металлы, кожу и точность изготовления, чтобы сделать Moto 360 таким образом, что они «напрашиваются для ношения», в соответствии с рекламными роликами. И, это выглядит совершенно прекрасно.

Первое о чем я вспомнил глядя на Moto 360, это невероятно стильный телефон Motorola Aura, с круглым дисплеем схожего размера, выполненный с применением часовых технологий, так что можно не сомневаться в Motorola знали, что делать.

 

moto_aura_1600x1200_5

В Motorola просто посмеялись над другими смарт-часами, которые все или квадратные или прямоугольные, пояснив, что первое к чему они пришли в разработке Moto 360, это то, что они должны быть круглыми.

Moto360_Leather_RGB Moto360__Metal_RGB
Конечно в основе Moto 360 работает на Android Wear, со всеми теми же возможностями, которые мы видим у других смарт часов Google — «OK Google», управление голосом, сервис Google Now, и все остальные функции.

Moto_360_Map

Motorola пока не сообщает слишком много информации прямо сейчас, но говорит, что Moto 360 выйдет «в различных стилях» по всему миру — начиная с США — этим летом.

moto_aura_1600x1200_1 moto_aura_1600x1200_2 moto_aura_1600x1200_6

Благодарим сайт Motorola-Phone.ru за предоставленную информацию!

Добавить комментарий