SlatePro: стол для фанатов Apple

Вы когда-нибудь хотели, чтобы Ваш стол лучше подходил для ваших многочисленных гаджетов Apple? Серьезно, стандартный плоский кусок дерева существует в течении многих лет и не был предназначен для MacBook, iPhone и iPad. Но теперь есть SlatePro.

Это бамбуковый стол со стальными ножками должен сделать вашу жизнь более организованной. Поверхность включает в себя несколько доков с отверстиями внизу, для шнуров для зарядки, в которых можно установить iPhone и iPad, а также вентилируемое место в середине для вашего ноутбука.

Присутствует место для вашей кружки кофе и для коврика для мыши, который встроен заподлицо с поверхностью стола. Наконец, несколько колышков позволяют быстро закрепить бумаги или журналы. Стол может вместить множество различных устройств, но по своему дизайну предназначен для продукции Apple.

dvw2cnlt1sgdhaidzhhm u4u0j36tatvwed3ipnhp ltsqhy4n168uw5dfvj9p vpjp7oqa2d1ago6fnd2s

Стол SlatePro, разработан Натаном Маммертом из iSkelter, и представлен на Kickstarter. Если все пойдет по плану, то в руки заказчиков SlatePro попадет в мае или июне. Конечно, имейте в виду, что вы имеете дело с проектом Kickstarter а не с мебельным магазином, так что всегда есть шанс, что все это может развалиться. Но поскольку сбор средств на SlatePro идет достаточно активно, то перспективы хорошие.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о продукции компании Apple:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

Самые лучшие цены на портативные и стационарные компьютеры Apple, MacBook Air, MacBook Pro, iMac и Mac Pro в нашем интернет магазине Mac-Books.ru!

Добавить комментарий