Как будет выглядеть iOS в вашем автомобиле?

ios-in-the-car-1

Как мы уже рассказывали ранее, следующая большая битва между Apple и Google, состоится во время раздела сфер влияния в автомобильной промышленности, где пока доминирует BlackBerry со своей встроенной автомобильной системой QNX.

Разработчик Стивен Тротон — Смит опубликовал ряд скриншотов операционной системы для автомобиля от Apple, которые показывают нам, как Apple, совершенствует пользовательский интерфейс, ориентированный использования в машине.

9to5Mac, например, отмечает, что «представленный дизайн… демонстрирует пользовательский интерфейс, который разительно отличается от показанного на Всемирной конференции разработчиков Apple в 2013 году», как «Apple играет перемещая бар из горизонтального состояния в вертикальное положение», тем самым освобождая «больше места на пока небольших автомобильных сенсорных пультах».

Бета-версия iOS 7.1 выпущенная в конце прошлого года, содержит ссылки на iOS для автомобиля, так что вполне вероятно, что Apple, выпустит новую итерацию своей операционной системы в ближайшее время.

ios-in-the-car-3 ios-in-the-car-2

Добавить комментарий