Потоковый музыкальный сервис Beats Music для iPhone

Screen Shot 2014-01-22 at 21.31.13

Компания Beats Electronics, основанная Джимми Йовином и рэпером Dr. Dre, запустила сервис предназначенный для потокового воспроизведения музыки Beats Music.

Если многочисленные подобные сервисы наподобие Pandora и Spotify, вас чем то не устраивают, то возможно, что Beats Music понравится вам больше.

Beats Music функционирует примерно так, как и его конкуренты и реализует возможности онлайн-радио для прослушивания треков любимых исполнителей и жанров. При этом Beats Music, как сказано, обеспечивает доступ к более чем 20 миллионам песен.

Все эти композиции можно слушать как в режиме онлайн-трансляции, так и загружать на свое устройство.

Но в отличие от остальных схожих сервисов, Beats Music предлагает только платную подписку за которую обязательно придется платить по $9,99 в месяц (хотя новым пользователям предоставляется 7 дней пробного использования).

Как сообщается, в работе сервиса Beats Music для рекомендаций музыки будут активно использоваться мнения экспертов и автоматические алгоритмы.

Пользователи Beats Music получат возможность осуществлять поиск по названиям композиций, альбомов, исполнителей, просматривать раздел Highlights с самыми популярными музыкальными произведениями. В разделе Right Now можно указать, где вы находитесь, чем занимаетесь, кто рядом с вами, что вы хотите слушать, а Beats Music при этом подберет для вас наиболее подходящие плейлисты. Раздел Just For You предлагает вас индивидуальные подборки на основании анализа ваших предпочтений.

understand_you

iOS-версия приложения Beats Music и оптимизирована для iPhone, она также может работать и на iPad, а редакция для Windows Phone смартфонов должна дебютировать уже в грядущую пятницу.

К сожалению для пользователей из России Beats Music пока не доступен, мы ищем способ зарегистрировать аккаунт для тестирования приложения.

Добавить комментарий