Apple разрабатывает новые iPhone с изогнутым экраном

iphone-curved

Существует много слухов о новых продуктах Apple, эта традиция началась еще с первого iPhone. Некоторые из них сбываются, большинство нет. Последнее сообщение, от агенства Bloomberg: два новых iPhone разрабатываются в  Купертино, и готовятся к выпуску следующей осенью.

Давайте начнем с деталей сообщения Bloomberg, существуют три основные момента:

Apple, работает над двумя новыми моделями iPhone, один диагональю 4,7 дюйма и один диагональю 5,5 дюйма. Это значительно больше, чем 4 -дюймовый дисплей последних моделей: iPhone 5 и 5C, 5S. Дисплей 4,7 дюйма, кажется, все больше и больше похоже на стандарт для телефонов Android. Хотя 5,5 дюймовый, это скорее уже phablet от Apple, а не телефон.

Эти новые телефоны будут иметь «стекла , которая изгибается вниз по краям». Вопрос конечно в том насколько будет изогнутым экран, загнутые края, заходящие на боковые грани, или полностью кривой экран, как на последнем Galaxy Note?
Apple, также работает над сенсорным экраном, способным обнаруживать различные уровни давления. Эта технология скорее всего не будет готова для iPhone в следующем году, но, возможно, появится в 2015 году. Предположительно, ее внедрение будет иметь самые разнообразные последствия для игр, искусства, образования, особенно, если в паре с устройством в формате phablet.

Нет абсолютно никаких оснований не доверять докладу Bloomberg, это авторитетный орган, который публикует новости полученные только от абсолютно надежных источников. Но важно помнить, что вы можете не только верить Bloomberg, но и быть совершенно уверенным, что любая из этих функций на самом деле станет доступной для iPhone.
Apple, как и любая другая крупная компании, инвестирует очень, очень значительные средства в исследования и развитие, тем более если учесть, что они сидят просто на груде наличности.

Здесь мы сталкиваемся с проблемой, когда можно будет объединять слухи из разряда «Apple работает над» с «Apple будет продавать». Вот так в конечном итоге растягивается на неопределенное время сообщения о 3-дюймовом бюджетном iPhone, которые никогда не сбываются. Был ли крошечный бюджетный iPhone в руках у людей в районе кампуса Купертино в какой-то момент? Конечно! Тим Кук пользуется 5,5 -дюймовым iPhone, в этот самый момент? Скорее всего! Но это не означает, что вы найдете их на полках в ближайшем будущем.

Если вы ищете больше причин, чтобы не получить слишком раздутыми около двух больших Iphones — одна из них гораздо, гораздо больше , вам не нужно искать гораздо дальше, чем Apple, сама . В частности, чем эти прототипы iPhone , которые были во время Outed противно патент компании размолвки с Samsung:

Слухи о любом из проектов были бы столь же актуальны, как сегодняшний слух от Блумберга. И так же, далеки от конечной реальности .

Большой iPhone когда-нибудь обязательно будет; Samsung продает слишком много Galaxy Note что бы этого не случилось. iPhone, возможно получит изогнутое стекло, в один прекрасный день, это станет отличительной чертой среди рынка из черных прямоугольников. Нет сомнений, Apple, и все остальные работают — изо всех сил, чтобы улучшить технологию сенсорного датчика.

Но пытаться и сделать это две разные вещи. Планирование выпуска во второй половине следующего года находится на далеком расстоянии от выпуска. Изменения требований рынка, ограничения производства, могут заставить отложить лучшие идеи в долгий ящик.

Apple разрабатывает новые iPhone с изогнутым экраном: 2 комментария

Добавить комментарий