Презентация iPad 5 состоится 22 октября!

a69dba98-65f0-4831-a9e6-5be7d45001be

Apple проведет специальное мероприятие, в конце этого месяца , чтобы представить новый iPad 5, вместе с Mac Pro и OS X Mavericks.

Это произойдет во вторник, 22 октября, сообщает ресурс AllThingsD, который имеет очень хороший послужной список в том, что касается информации о презентациях Apple.

В этот же день Nokia проведет мероприятие в Абу-Даби и как ожидается, представит новые телефоны Lumia. Также в этот же день Microsoft, начнет продажу Microsoft’s Surface 2, они кому то нужны?

Остается неясным, где именно Apple планирует провести свое событие. Презентация iPhone 5S и 5С, в прошлом месяце состоялась в штаб-квартире в Купертино, штат Калифорния, в то время как в октябре прошлого года анонс iPad mini и Mac произошел в Калифорнийском театре в соседнем Сан-Хосе (на фото выше ).

Как будет выглядеть iPad 5, вряд ли будет сюрпризом. Серия утечек уже в деталях показала следующий полноразмерный iPad 5, похожий на iPad mini. iPad mini 2, как ожидается, будет обовлен аппаратно новые цвета, соответствующие цветам моделей iPhone 5S. AllThingsD также предполагает, что iPad mini получит Retina Display.

Screen_Shot_2013-10-01_at_1.55.36_PM_610x336
Утечки демонстрируют новые цвета и форм-факторы iPad 5 и iPad mini 2.
(Фото: iCrackUriDevice)

Что может быть сюрпризом? Получат ли новые iPad 5 и iPad mini 2, датчики Touch ID, которые позволяют пользователям разблокировать устройство и делать покупки в iTunes используя для идентификации отпечатки пальцев.
Apple до сих пор не сообщила цену и дату выхода своего Mac Pro и OS X Mavericks — двух других продуктов, которые, как ожидается, будут показаы на этом мероприятии. Mac Pro получит полностью новый дизайн, который был продемонстрирован во время конференции разработчиков Apple, в июне. OS X Mavericks, которая должна заменить прошлогоднюю OS X Mountain Lion, также дебютировала на WWDC и с тех пор была в стадии бета-тестирования для разработчиков. Разработчики получили окончательный вариант этого программного обеспечения на прошлой неделе.

Другие возможные новости включают в себя обновление для некоторых настольных компьютеров Mac, как Mac Mini, и портативных, как MacBook Pro.

Apple, обычно приглашает СМИ на подобные мероприятия за неделю до начала, поэтому для какой то определенности надо ждать начала следующей недели.

Добавить комментарий