В AppStore теперь доступны старые версии приложений для iOS!

IMG_0111

С каждым новым поколением iOS, всегда есть устройство, которое остается без обновления. В этом году настала очередь устареть iPhone 3GS, бестселлер четырех-летней давности не будут обновлен до новой iOS 7.

Прогресс невозможно остановить, однако часто остаются пользователи которые не смогут скачать множество приложений, которые требуют последней версии iOS, так и я, постоянно держу на прикроватной тумбочке еще первый iPad еще с версией iOS 3.2.2 на борту, мне нравится ее быстродействие, а для чтения книг этой iOS достаточно.

Но сегодня появилась отличная новость! Компании Apple теперь позволяет пользователям со старыми устройствами загружать более старые версии приложений.

Это очень хороший ход от Apple, изменения между iOS 6 и 7 огромны, и вполне вероятно, что многие разработчики будут быстро перемещаться, чтобы воспользоваться новыми API-интерфейсами и возможности. Но, в то же время, думаю многие решат остаться на iOS 6.

При установке не обращайте внимание на предупреждение о том, что приложение работает с версией старше вашей и устанавливайте его, AppStore извлечет из своего облака памяти подходящую для вас версию:

IMG_0112

Однако не стоит слишком обольщаться, вне зависимости от приложения, многие сетевые службы как Twitter или Instagram могли поменять свои API интерфейсы, и старое приложение просто не сможет подключиться к сервису.

В AppStore теперь доступны старые версии приложений для iOS!: 2 комментария

Добавить комментарий