iPhone 6 получит 5-дюймовый дисплей

iphone-plus-blanc-01

 

Уже сегодня, совсем скоро состоится презентация iPhone 5S и iPhone 5C. В докладе Wall Street Journal в конце прошлой недели было сказано, что Apple в настоящее время тестирует еще одну модель iPhone, которая получит 6 дюймовый дисплей и появится в 2014 году. Но согласно словам уже всеми известного аналитика Мин-Ши Куо, который еще ни разу не ошибался в своих прогнозах, iPhone 6 нового поколения не получит 6-дюймовый экран несмотря на доклад WSJ.

В недавнем сообщении Куо написал, что iPhone 6 действительно получит больший дисплей в ответ на недавние изменения на рынке смартфонов, но он не будет настолько большим, как предполагает WSJ. Вместо этого дисплей новой модели будет иметь размеры между 4.5 и 5 дюймами. Куо также сказал, что дисплей новой модели iPhone в следующем году продолжит использовать технологию «in-cell», чтобы сохранить корпус устройства максимально тонким.

Тем временем новый iPhone 5S и iPhone 5C Apple будет представлен во время пресс-конференции уже через несколько часов. К сожалению, для тех, кто ожидает увидеть iPhone с большим экраном, обе модели iPhone будут с тем же самым 4-дюймовым Retina дисплеем, как и iPhone 5.

Добавить комментарий