Новая информация: iPhone 5S и сканер отпечатков пальцев

iphone-5s-frame-908x966

Еще один день и еще одна новость о iPhone 5S. Новая информация из французского блога Nowhereelse.fr включает в себе несколько фотографий задней панели нового iPhone 5S от Apple. В статье не говорится, откуда появились эти фотографии, но этот блог – проверенный временем источник. В то время как сам корпус выглядит, как и на предыдущих фотографиях, однако здесь видны новые доказательства того, что iPhone 5S переживает капитальный ремонт. На этот раз на фото есть все признаки того, что Apple готовит место для сканера отпечатков пальцев.

 

Мы уже знаем, что Apple экспериментирует с этим сканером благодаря коду, который компания забыла удалить из iOS 7 бета. Вопрос, конечно, состоит в том, когда же точно появится устройство со сканером отпечатков пальцев.

 

Бесчисленные слухи указывали на iPhone 5S, как на первый телефон, который получит сканер — технологию AuthenTec, которую компания приобрела за $356 миллионов долларов. Несмотря на многочисленные утечки информации, до сих пор не было никакого доказательства присутствия сканера в устройстве.

В iPhone 5S заметны значимые изменения в области, которая находится ниже кнопки Домой. Кроме того, металлическая «подушечка», которая сейчас держит кнопку возврата, имеет небольшое сокращение сверху, а это может означать небольшое место для дополнительных элементов. Само собой разумеется, эти новые компоненты могут быть связаны со сканером отпечатков пальцев.

 

Apple планирует представить iPhone 5S следующего поколения во время пресс-конференции 10 сентября.

iphone-5s-pcb-908x775 iphone-5s-coque-908x775 iphone-5s-coque-01

Добавить комментарий