wwdc_2013

Производитель чехлов утверждает что iPad 5 будет показан на WWDC

gumdrop_ipad_5_case

 

Новость пришла с ресурса CNET, который сообщил, что компания Gumdrop разработала защищенные чехлы для iPad 5 по цене $ 35 — $ 65 и ее основатель готов держать пари, что новые iPad 5 будут анонсированы на Всемирной конференции разработчиков Apple на следующей неделе (WWDC).

Основатель и генеральный директор Gumdrop Тим Хикман не сказал, кто его источники, но он достаточно уверен в них, чтобы начать производство новых чехлов для iPad 5 и предложить для предварительного заказа. В самом деле, пресс-образец Gumdrop Drop Tech стоимостью $ 59.99 поступит в редакцию CNET, и мы будем обновлять этот пост по мере поступления информации. Gumdrop также производит Gumdrop Bounce ($ 34.95) и Gumdrop Drop Tech Designer Series ($ 59.99). Начало их производства запланировано на 10 июня.
Пятое поколение iPad по слухам, будет похож на iPad mini, узкое обрамление дисплея, примерно на 15% тоньше и на 33% легче, чем полноразмерные iPad 4.

Подавляющее большинство аналитиков, однако, утверждает, что новый iPad не будет показан на WWDC, с а говорят, что состоится запуск обновленной iOS 7. Относительно надежные источники аналитика Минг-Чи Куо утверждают, что Apple, начнет наращивать производство нового полноразмерного iPad в августе-сентябре, одновременно c обновленным iPad mini с Retina Display, возможно, в ближайшие несколько месяцев. Digitimes предполагает аналогичные сроки запуска нового iPad.

Производители аксессуаров для техники Apple традиционно расчитывают на успех основывая свои проекты на утечках данных о размерах новых и обновленных устройств компании Apple, хотя многие были обмануты безудержными слухами о новом iPhone 5 в 2011 году, хотя Apple запустила iPhone 4S.

В любом случае осталось ждать всего неделю! Оставайтесь с нами в ходе трансляции WWDC 2013 и вы узнаете все новости первыми!

Будет новый iPad 5 анонсирован на следующей неделе или в сентябре, сразу после начала продаж iPad 5 можно будет купить в интернет магазине Apple-Phone.ru

Добавить комментарий