Предполагаемая кнопка «Домой», Виброрежим и Беззвучный режим в iPhone 5S

Была замечена парочка предполагаемых деталей для iPhone 5S. Детали, кажется, были отправлены японским продавцом Moumantai.
Первая деталь — кнопка возврата или кнопка «Домой», которая выглядит очень похожей на кнопку возврата iPhone 5 за исключением гибкого кабеля, используемого для соединения с материнской платой. Кабель на iPhone 5S чуть более длинный, чем в iPhone 5 и расположен по-другому через корпус устройства.
Apple, как стало известно по слухам, добавил датчик отпечатков пальцев к iPhone 5S в области кнопки «Домой», но если этот датчик каким-то образом добавят на саму кнопку… возможно это так и будет. Посмотрим!
Вторая деталь, как утверждают, является вибро для iPhone 5S, хотя на изображении показан вибратор, присоединенный к гибкому кабелю, который также, кажется, подсоединен к кнопкам громкости и к кнопке Беззвучного режима вдоль стороны устройства.  Кабель, кажется, расположен более компактно, чем в iPhone 5.
Информацию о деталях для iPhone 5S до сих пор было трудно найти, хотя некоторая информация появилась о iPhone 5S и iPhone 6 уже несколько месяцев назад. Действительность этих слухов, однако, осталась неподтвержденной.

Добавить комментарий