Apple готовит к выпуску iPhone 5s с памятью 128GB!

Сегодня после выхода последней бета-версии iOS 6,1 для iPhone, iPad, and iPod touch, разработчики начали изучение операционной системы, чтобы увидеть, какие тайны она может скрывать относительно будущих устройств Apple. @ iNeal сделал открытие, что iOS 6,1 бета 5 поддерживает совместимость с 128 Гб устройствами iOS 6,1. Джефф Бенджамин нашел код, который @ iNeal имел в виду, и предоставил скриншоты. Он отмечает, что предыдущая версия iOS 6.0 не включала «128» системный раздел кода.

Исторически, Apple удваивала размер памяти iPhone каждый раз, при «S» обновлениях. Например, с запуском iPhone 3GS в 2009 году, Apple удвоила память с 8 Гб и 16 Гб до 16 Гб и 32 Гб. С iPhone 4S в 2011 году, Apple представила 64 Гб модель. Следуя этой стратегии, не будет надуманным предположить, что Apple, готовит 128 Гб версию для уже известного по слухам «iPhone 5S» в этом году. Кроме того, вполне вероятно, что Apple, хотела бы представить более емкие iPod Touch, чтобы они мог, наконец, заменить iPod classic.

Apple «iPhone 5S», по слухам, имеет более быстрый процессор, 13-мегапиксельную камеру, датчик отпечатков пальцев, а также улучшенную светодиодную вспышку. Многочисленные сообщения также утверждают, что компании Apple представит дешевый iPhone в этом году для развивающихся рынков. Это устройство будет иметь пластиковый корпус, по сравнению с корпусом из стекла и алюминия у iPhone 5. Версия iPad мини с дисплеем Retina и 9,7-дюймовый iPad пятого поколения, с элементами дизайна iPad mini так же готовятся к началу производства. Кажется, что все устройства будут запущены во второй половине этого года.

По информации Apple-Phone.ru

Добавить комментарий