google-maps

Новые Карты Google, для iOS, появились в App Store

В соответствии с последней информацией, новые Карты Google, для iOS, появились в App Store. Приложение предлагает пользователям iOS 6, недовольным новым приложением Maps от Apple, возможность переключиться обратно на бесплатные предложения Google.

Новый Google Maps также предлагает ряд новых возможностей сверх тех, что были доступны ранее, когда вы пользовались встроенным приложением Maps на iOS 5 и более ранних версиях. Отсутствие которых в версии для iOS, было основным камнем преткновения для двух компаний, и ставило iOS в невыгодное положение по отношению к Android.

Теперь все эти функции доступны, но пока только для iPhone и iPod. Google Local Search, c голосовыми подсказками от поворота к повороту для навигации, маршруты общественного транспорта, Street View и многое другое. Использование Google Maps поможет обнаружить новые кафе, магазины и рестораны, увидеть рейтинги и отзывы от людей, которым вы доверяете. Войдите под вашим аккаунтом, чтобы сохранить ваши любимые места и быстро получить доступ ко всем вашим прошлым поискам.

Ряд источников сообщают, что Google так же работает над автономным приложением Maps, но скорее всего, шансы на утверждение — пессимистические.

Добавить комментарий