Схема следующего поколения iPhone, дизайн передней панели с 4-дюймовым дисплеем.

По информации apple-phone.ru

Сегодня японский блог Macotakara опубликовал фотографии схемы передней панели нового iPhone 5 полученные с фабрики ILAB, на снимке, как утверждается, схема передней панели следующего поколения iPhone. Схема, соответствует фотографиям, которые мы опубликовали ранее, подтверждая более высокий дисплей и расположение камеры FaceTime выше динамика устройства.

В частности, «активная область маски», соответствующая расположению дисплея будет высотой 90,1 мм (3.55 дюймов) и шириной 51,42 мм (2,02 дюйма). Это соответствует дисплею размером примерно 4,08 дюймов по диагонали, но в iPhone видимая область дисплея традиционно чуть меньше, чем соответствующее отверстие на передней панели.

Следовательно, фактический размер дисплея будет 4 дюйма по диагонали в пропорции примерно 16:9, что соответствует ранее опубликованным нами слухам о том, что дисплей будет выше, но сохранит прежнюю ширину.

Схема не показывает точную общую высоту устройства, но расчеты, области маски дисплея позволяют предположить, что общая высота устройства будет примерно 122 мм, примерно на 7 мм выше, чем общая высота iPhone 4S

Добавить комментарий