Студенты Флориды получат по iPad

У каждого студента или школьника всегда в запасе было пару козырей в кармане в роли очередной «отмазки» по поводу того, что расписания он не знал, работу не сделал, «домашку» собака съела. Студенты технического колледжа Флориды в скором времени не смогут сказать, что не знали об изменении в расписании или нафантазировать что-то подобное. Кто-то скажет «не повезло», но в этой ситуации всем учащимся как раз повезло…

Абсолютно каждому студенту и каждому преподавателю колледжа Флориды будет выдан iPad!

Все доступные планшетные должны будут синхронизироваться с программой обучения, «методичками», учебниками и заметками. Главным образом, будет синхронизироваться и расписание занятий, и, как сообщает руководство колледжа, все изменения будут мнгновенно отображаться в программе, поэтому никакие отговорки теперь не пройдут.

В корпусах учебного заведения, расположенных в Орландо, Киссимми, Деленд, Лейкленд и Пемброк-Пайнс выдача iPad начнется уже 28-го числа, то есть, в понедельник.

Планшетный компьютер будет полностью подконтролен учащемуся, но продавать или обменивать устройство он не сможет. Плата за iPad будет взыматься из стоимости всего обучения на протяжении всех лет.

Добавить комментарий