Доступна бета-версия OS X 10.7.3

Имея самую защищенную и стабильную операционную систему, Apple не перестает с каждым днем совершенствовать собственную разработку. Сегодня разработчики получили доступ к бета-версии OS X 10.7.3.

Не так давно Apple выпустила обновление 10.7.2 с поддержкой «облачного» сервиса iCloud. Спустя всего месяц Apple готовит еще одно крупное обновление для Mac OS X.

В приложенном письме было указано, что разработчики должны сосредоточиться на работе календаря, адресной книги, встроенного почтового клиента Mail и «облачного» хранилища документов.

К удивлению, первыми, установившими обновление, не было обнаружено ничего нового. Видимо, первая бета-сборка, которая вышла под индексом 11D16, лишь площадка для будущих обновлений.

Стоит напомнить, что Mac OS X Lion 10.7 была представлена в начале лета 2011-го. Среди новых возможностей системы можно выделить до 250 пунктов, включая «облачный» сервис iCloud, новую систему подачи программ Lounchpad, полноэкранные приложения, новые Multi-touch жесты и Mission Control.

Судя по хронометражу в отношении выпуска релиз- и бета-версий, пользователи смогут обновиться до Mac OS X Lion 10.7.3 через 2-3 недели. Возможно, что в самое ближайшее время, Apple выпустит 2 и последующие бета-сборки для разработчиков. Предполагается, что OS X 10.7.3 будет содержать достаточно крупные обновления, о которым пока, к сожалению, не известно.

Добавить комментарий