iPhone 5, iOS 5 покажут 5 октября: 555

Относительно последних слухов, Apple проведет мероприятие по презентации новых устройств для СМИ 5 октября.

Эта новость была опубликована сайтом о мобильных играх – PocketGamer. Специалисты портала ссылаются на представителей Apple, поделившихся с информацией о том, что пресс-конференция пройдет 5-го октября, когда Apple и покажет кое-что новенькое. Все новинки же поступят в продажу через неделю – 12 октября.

PocketGamer :

Эта информация засекречена, и если вы прочитали это, то мы будем вынуждены убить вас и т.д, и т.п. Кажется, что компания Apple к релизу iPhone 5, и произойдет он чуть раньше, чем ожидалось. Наш источник отмечает, что пресс-конференция пройдет 5-го октября, а в продажу новые устройства поступят через неделю

Символизм слишком хорошо выявлен: iPhone 5, iOS 5, 5 октября.

Если вы следили за новостями в последнее время, знаете, что регулярно появляются новости в отношении iPhone 5 . Есть и такие новости, указывающие, что Apple представит не один, а два новых iPhone: более слабый iPhone 4S и iPhone 5-го поколения – мощное устройство.

Как говорится, устройств будет два, но iPhone 4S ли это?

Можно еще предположить о том, что Купертиновцы готовят iPod touch с поддержкой 3G, но это маловероятно.

В конце августа появилась информация о том, что iPhone 5 покажут 7-го сентября. Информация оказалась ложной. После этого появились кое-какие слухи, где фигурировала дата – 15-е октября. Но скорее всего, мероприятие состоится именно 5-го числа, так как символизм – отличный маркетинг: 5, 5, 5.

Кроме того, не так давно стало возможным сделать предзаказ на iPhone 5!

Добавить комментарий